Строительство бассейнов.

Еще недавно  собственный бассейн считался атрибутом роскоши. Если у вас уже есть  загородный дом или коттедж, пора задуматься и о строительстве бассейна. Нет ничего лучше в начале дня, чем окунуться в бассейн. Вашим коллегам будет интересно, откуда Вы берете столько жизнерадостности и энергии.

Наша компания осуществляет продажу композитных, стеклопластиковых и пластиковых бассейнов.

Если Вы решили обзавестись красивым, долговечным и, при этом, недорогим бассейном, то Ваш выбор — пластиковый бассейн. Бассейны, изготовленные из современного пластика, могут быть установлены как в помещении, так и на улице. Мы с удовольствием предложим Вам различные варианты бассейнов.

Большой выбор цветов дополняется стойкостью окраски. Цвет бассейна сохранится ярким и насыщенным не менее 20 лет, ему не страшна ни температура (как высокая, так и низкая), ни ультрафиолетовые лучи, ни химия. Прочность бассейна и его устойчивость к сезонным изменениям температуры, характерным для российского климата, гарантируют долговременную эксплуатацию бассейна, установленного на открытом воздухе.

Бассейны абсолютно герметичны, гарантированы от трещин и протечек, изготовлены  из прочного и гибкого полиэстера, такие чаши прекрасно выдерживают давление воды, а кроме того, они очень долговечны. В отличие от бетонных, на поверхности таких чаш нет пор, которые могут оккупировать микробы. Плавая в таком бассейне, вы можете быть уверены: вода в нем идеально чистая.

Прочность бассейна предусматривает возможность устанавливать бассейн с полным, частичным заглублением, на поверхности или на косогоре.

Вы можете выбрать цвет, форму, модель чаши (марокканский, римский, тосканский стиль), наилучшим образом подходящие к интерьеру Вашего дома или участка.

Мы предлагаем серию плавательных бассейнов, SPA бассейны, детские бассейны BABY POOL, купели для сауны и бани.

Первое впечатление при взгляде на бассейн складывается от цвета воды, который напрямую зависит от цвета поверхности бассейна.

Теперь выбрать цвет бассейна стало проще и доступнее. Оригинальная форма и правильно подобранная цветовая гамма бассейна помогут генерировать интересное решение для создания проекта ландшафтного озеленения участка или дизайна интерьера дома.

Но бассейн не будет готов к эксплуатации, пока не будет установлено оборудование для очистки воды. Минимальный набор оборудования для бассейна включает в себя фильтрованную установку для очистки воды от загрязнений.

Нами также осуществляется монтаж системы очистки воды с применением блоков универсальной фильтрации и современных химических реагентов.

Кроме того оборудование бассейнов включает организацию системы подачи воды, нагрева её до определённой температуры, а также автоматическое оборудование для слива.

В своей работе мы руководствуемся принципами надёжности и качества конструкции бассейна, которые не должны вступать в противоречие с эстетически привлекательным внешним видом.

К каждому клиенту мы применяем индивидуальный подход. Бассейны – это, без преувеличения, самая прочная и красивая «оправа» для воды.

# #